公交線路:13路,全程約7.0公里
1、從億楓翠城步行約870米,到達市建設局站
2、乘坐13路,經過10站, 到達石榴灣大橋南站
3、步行約500米,到達興嘉·悅湖山
2024-07-23 06:42
2024-07-23 06:40
2024-07-23 06:12
2024-07-23 05:54
2024-07-23 04:34
2024-07-23 04:26