/p>
8)沿迎賓大道北路行駛1.4公里,左轉進入杜菁大道。
9)沿著杜菁大道行駛1.3公里,到達終點(在路的右側)。
終點:東海郡的狼牙棒怕害。
此數據來自地圖,最終結果以地圖最新數據為準。
5.東海縣至北京列車時刻表
北京站開往連云港東的k1613次列車途經15個車站:
1北京起點站09:16-
2任丘到達時間:11:09出發時間:11:11,1小時53分
3蘇寧到達時間:11:38出發時間:11:402小時22分
4神舟到達時間:12時12分離開時間:12時14分2小時56分
5衡水到達時間:12:44發車時間:12:593小時28分
6大營鎮到達時間:13:31出發時間:13:334小時15分鐘
7清河城到達時間:13:54發車時間:13:564小時38分
8到達聊城時間:14:49發車時間:15:055小時33分
9菏澤到達時間:16:35發車時間:16:387小時19分
10商丘到達時間:17:52發車時間:18:168小時36分
1徐州到達時間:20:07出發時間:20:1310小時51分
2邳州到達時間:21:00出發時間:21:0311小時44分
1辛夷到達時間:21:32出發時間:21:3612小時16分
4東海縣到達時間:22:06出發時間:22:0912小時50分
15連云港東到時間:23:06-13小時50分。
6.北京到東海火車攻略圖片
北京站開往連云港東的k1613次列車途經15個車站:
1北京始發站09:16-2任丘到達時間:11:09發車時間:11:111小時53分3蘇寧到達時間:11:38發車時間:11:402小時22分4深州到達時間:12:12發車時間12:142小時56分5衡水到達時間:12:44:31發車時間13:334小時15分7清河城到達時間:13:54發車時間:13:33分鐘9菏澤到達時間:16:35發車時間:16:387小時19分10商丘到達時間:171徐州到達時間:20:07發車時間:20:1310小時51分12邳州到達時間:21:0311小時44分13新沂到達時間:21:32發車時間:21:3612小時16分14東海縣到達時間:22:06發車
7.北京到東海火車時刻表
g1848高鐵經過以下車站:
長沙、岳陽東、赤壁北、咸寧北、武漢、漯河西、鄭州東、蘭考南、商丘、碭山南、徐州東、滕州東、濟南、淄博、濰坊、高密、即墨北、萊西北、萊陽、海陽北、煙臺。
擴展信息:
G1848次是長沙南到煙臺的高速動車組列車。全程2082公里,運行11小時20分鐘。起飛時間為08:30,到達時間為19:50。
G1848/G1849屬于上下行列車。鐵路進入北京或從支線到干線的方向稱為向上,而離開北京或從干線到支線的方向稱為向下。上行車次為偶數(偶數),
下行列車數為奇數。比如T11是北向從北京到沈陽,所以下向是奇數(單數);它的折返T12次是沈陽北到北京,它正在上漲,所以它it’扯平了。
8.北京到海東市火車
9.東海縣到北京火車經過哪些站
K492/K493次列車昆明站至連云港東站共39站。12:29起飛,第三天07:52到達。全程約43小時23分鐘。
K492/K493次列車運行圖途經昆明站、曲靖站、宣威站、六盤水站、六枝站、安順站、貴陽站、懷化站、安化站、新化站、冷水江東站、漣源站、婁底站、湘鄉站、湘潭站、醴陵站、萍鄉站、宜春站、分宜站等。
注:徐州站至連云港東站K492次列車將更名為K493。
K492/K493次列車的車站和時刻表
出發:昆明,發車時間:12:29,終點站:連云港東,到達時間:第三天07:52,總時間:43小時23分。
站名、到達時間、出發時間和停留時間
昆明12:2912:29-
曲靖14時18分14秒224分
宣威15時21分15秒254分
六盤水16:5517:027分鐘
六枝18:1218:164分
安順18時5619分026秒
貴陽20時1820分5739秒
懷化次日03:45第二天03:538
第二天06:19,第二天06:223。
新華社第二天06:59,第二天07:023
第二天07:20在江東,第二天07:233。
第二天漣源07:47,第二天07:503
第二天08:29,第二天08:356。
湘鄉第二天09:15第二天09:183分
第二天09:50在湘潭,第二天09:544
醴陵第二天11:13,第二天11:2310。
萍鄉第二天11:46,第二天11:526
第二天12:38在宜春,第二天12:413
應該是第二天12點57分,第二天13點03分。
新余第二天13:20,第二天13:233
樟樹第二天14:08第二天14:113
第二天14:29,第二天14:323。
香堂第二天14:57,第二天15:1215。
南昌第二天15:34,第二天15:5420
第二天17:28在九江,第二天17:346
第二天18:15武穴,第二天18:183分
黃州第二天19:27,第二天19:314
麻城第二天20:11分,第二天20:2211分
新縣城第二天21:03,第二天21:063
第二天21點44分,第二天21點473分。
第二天22點01分潢川,第二天22點054分。
阜陽第二天23:22,第二天23:5735
楊第三天00:48,第三天00:535分
徐州(K493)第三天03:39第三天03:5920分
邳州(K493)第三天04:57第三天05:014分
新沂(K493)第三天05:58第三天06:035分
東海縣(K493)第三天06:37第三天06:414分
連云港(K493)第三天07:17第三天07:247分
連云港東(K493)第三天07:52第三天07:52-
10.北京到東海火車攻略圖片大全
第一天:
青島站-凱悅酒店-
青島站到凱越:1。
從泰湖南路2號。從泰安路,進入湖南路3號。左轉(北),進入河南路直行4。右轉(東)進入曲阜路5號。稍微左轉,進入安徽六路。從安徽路稍微左轉,進入濟寧路,直行向北。
1.從凱悅向北走到四方路,向西拐到中山路,再沿著中山路向南走到王姐燒烤。
2.王姐燒烤沿中山路向北走到第一個路口,向東拐進德賢路,在第一個路口向南拐進浙江路,到天主教堂。
3.從天主教堂沿浙江路向南,左轉(向東)到湖南路,直行,左轉(向北)到江蘇路,直行到總督府。
4.從總督府出來,沿著江蘇路向南,在太平路向右(西)拐,然后一直走到棧橋。
5.從棧橋往西走,向北拐到河南路,向北走到公交站,坐2路公交車,開到鎮江路8號站(鎮寧立交橋)到臺東。
6、2路電車公交前往:火車站(廣西路),乘市醫院,步行(順著公交方向走,路口左轉直行)到凱越。
第二天:青島凱悅國際青年酒店
目的地:極地海洋世界早上8點開園;7點出門時鐘。
大約48分鐘
步行至中山路(膠州路)約5分鐘(400米){ 具體:1。從濟寧路向北,到四方二路。左轉進入膠州路。
2路電車
公交開往:鎮江路(鎮寧立交橋),12分鐘7站。出發地:中山路(膠州路)目的地:十九中
十九中
一號路
大巴開往:極地海洋世界出發地:十九中目的地:極地海洋世界
極地海洋世界
山東省青島市嶗山區東海東路60號。
第二站:海洋廣場
32路(走到海友路。
約7分鐘目的地:山東省青島市香港中路南區海洋廣場(青島)
或者:225離麥凱步行5分鐘;
第三站:八大關
公交:321路或31路站:遠洋廣場站到一號治療站23分鐘。
第四站:第二海水浴場
步行:3分鐘
第五站:五四廣場
公交:316路或321路站:1號治療站到湛山站16分鐘。
回:26分鐘左右,228號或者231號。
28號站:湛山站至黃島路。
第三天:
凱越
凱越往南到228路公交站,坐228路到魯迅公園或者海水浴場站。
劈柴院..
火車站
從凱越沿濟寧路向北,到四方路。左轉進入海博路。往前走,進入天津路。右轉(北)進入河北路。
劈柴院.青島站
1。從河北路往南走到天津路2號。
右轉進入天津路3號。從3號出口繞過環形交叉路口到達Tai安路4。右轉進入湖南路5號。從湖南路左轉,進入泰一條路,然后一直向南走。
感受:青島是個好地方,人很好,而且it’問路很容易。青島人和熱情會給你指路。
青島有很多地方可以住。你可以在那里找到它們。肯定有比凱越便宜但環境差不多的地方。
我們的標間是109一晚,很多外國人住在那里。他們通常有床。
臺東夜市不錯,有很多便宜的東西。
青島地區火車票代售點清單
市南區
1青島金城物業管理公司 東海西路37號 0532 5810888
2青島化工學院科技發展集團公司 鄭州路53號0532 4021010
3青島港鑫經貿發展有限公司
太平路37號/香港中路6號 0532 2965907/ 5910526
4青島海天國際旅行社 香港西路48號 0532 3872451
5青島勤成科工貿有限公司 新湛二路8號 0532 3885298
6青島金來賓館 大沽路98號 0532 2857265
7青島鐵路信息科技有限公司
延安三路220號/單縣路32號 0532 3926676/2976386/ 6976386
8青島三合眾播廣告藝術有限公司 香港中路50號0532 5973836
9青島青苑酒店管理有限公司 寧夏路308號0532 5955158
10青島站旅行社南寧路點 南寧路18號 0532 2978982
11青島友誼國際航空客貨代理有限責任公司
山東路15號 0532 5839888轉
12青島信通達售票服務有限公司 沂水路9號 0532 2883187
13青島郵電賓館 香港西路87號 0532 3888
2024-07-09 13:59
2024-07-09 13:17
2024-07-09 13:04
2024-07-09 13:00
2024-07-09 12:52
2024-07-09 12:43