沈大路
12) 沿沈大路行駛490米,調頭進入沈大路
13) 沿沈大路行駛410米,左后方轉彎進入京哈高速
2.沿京哈高速行駛30米,直行進入京哈高速
3.沿京哈高速行駛256.9公里,朝興城/元臺子/白塔/建昌方向,稍向右轉上匝道
4.沿匝道行駛1.3公里,直行進入興建高速
5.沿興建高速行駛79.2公里,朝建昌方向,直行進入興建高速
6.沿興建高速行駛70米,左前方轉彎進入S206
7.朝陽市內駕車方案
1) 沿S206行駛1.4公里,直行進入朝陽路
2) 沿朝陽路行駛4.7公里,直行進入朝陽路
3) 沿朝陽路行駛160米,在第2個出口,稍向左轉進入朝陽路
4) 沿朝陽路行駛1.1公里,右轉進入紅旗街
5) 沿紅旗街行駛1.2公里,左前方轉彎進入綏克線
6) 沿綏克線行駛12.3公里,朝盛家窩鋪方向,左轉
7) 行駛3.8公里,右轉進入新二線
8) 沿新二線行駛1.1公里,右轉進入寧馬線
9) 沿寧馬線行駛3.6公里,朝喀左縣城方向,直行進入綏克線
10) 沿綏克線行駛5.2公里,稍向左轉進入桃四線
11) 沿桃四線行駛15.4公里,左轉進入四百線
12) 沿四百線行駛11.0公里,到達終點(在道路右側)
終點:三家子村
沈陽去凌源的火車
2066 / 2067 沈陽 - 凌源 08:10 - 當天 16:31 普快 8小時21分 486公里 硬座 34 硬臥下 78
站次 站名 到達時間 發車時間 停留 運行時間 里程 硬座 硬臥下
0 沈陽 - 08:10 - - 0公里 - -
1 新民 08:57 09:00 3分 0小時47分 56公里 4.5元 44元
2 大虎山 09:44 09:49 5分 1小時34分 127公里 10元 49元
3 溝幫子 10:17 10:20 3分 2小時7分 169公里 13元 52元
4 錦州 11:03 11:22 19分 2小時53分 233公里 19元 58元
5 義縣 12:08 12:12 4分 3小時58分 281公里 22元 61元
6 北票南 12:55 13:01 6分 4小時45分 329公里 25元 64元
7 朝陽 13:41 13:52 11分 5小時31分 370公里 27元 66元
8 公營子 15:01 15:04 3分 6小時51分 435公里 32元 74元
9 葉柏壽 15:26 15:35 9分 7小時16分 455公里 32元 74元
10 凌源東 16:19 16:22 3分 8小時9分 482公里 34元 78元
11 凌源 16:31 16:34 3分 8小時21分 486公里 34元 78元
12 三十家 17:23 17:26 3分 9小時13分 528公里 38元 86元
13 楊樹嶺 18:02 18:06 4分 9小時52分 553公里 39元 89元
14 平泉 18:35 18:46 11分 10小時25分 573公里 39元 89元
15 小寺溝 19:02 19:16 14分 10小時52分 588公里 41元 93元
16 下板城 20:17 20:35 18分 12小時7分 636公里 43元 96元
17 承德東 21:05 21:23 18分 12小時55分 660公里 45元 100元
18 承德 21:35 - - 13小時25分 670公里 45元 100元
只有這個路過錦州的有海!錦州有海!其他的都不路過海!!!
2066/2067 沈陽 - 凌源 08:10 - 16:31 8小時21分 硬座 34 硬臥下 78
4364/4365 沈陽 - 凌源 11:28 - 20:00 8小時32分 硬座 32 硬臥下 74
2252/2254/2255/2258 沈陽 - 凌源 17:16 - 01:25 8小時9分 硬座 57 硬臥下 115
2024-07-25 14:47
2024-07-25 14:41
2024-07-25 14:36
2024-07-25 14:26
2024-07-25 13:58
2024-07-25 13:15